Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Byen København (DK011)
Land: Dänemark
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert