See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant dématérialises et prestations associées pour les collaborateurs des CCI du Centre-Val de Loire.
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant dématérialises et prestations associées pour les collaborateurs des CCI du Centre-Val de Loire.
Interne Kennung: 2024-058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Début du marché prévisionnel : 1er janvier 2025 Durée du marché : 1 an ferme, avec 3 reconductions tacites de 12 mois chacune.