84775-2026 - Ergebnis
Dänemark – Gasförmige Brennstoffe – Second Procurement 11-09-2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSecond Procurement 11-09-2025
BeschreibungSecond Procurement 11-09-2025 in the Dynamic Purchasing System for the Procurement of Gas Storage Obligation.
Interne Kennung2025-13097
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
5. Los
LosLOT-0000