See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hébergements et Transports des accrédités
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre relatif à la Gestion de l'hébergement et des transports des populations accréditées dans le cadre des Championnats du Monde de Cyclisme UCI 2027 HSMB
Interne Kennung: N_25004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung, 63520000 Transportagenturdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion de l'hébergement des accrédités
Beschreibung: Ce lot a pour objet la commercialisation et la mise en oeuvre des services afférant des chambres d'hôtels et autres types d'hébergement réservés par le Comité au bénéfice des accrédités selon deux types : les populations obligatoires et les non obligatoires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung, 63516000 Reiseverwaltung, 63520000 Transportagenturdienste
Los: LOT-0002
Titel: Gestion du transport des accrédités
Beschreibung: Ce lot a pour objet des prestations de conseil pour l'élaboration d'un plan de transport, et la mise en oeuvre des services de transport des personnes accréditées via notamment un système de véhicules individuels, navettes, autocar et véhicules PMR entre leur point d'entrée, leur hôtel et les sites de compétition et non compétition
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63520000 Transportagenturdienste, 63516000 Reiseverwaltung, 63520000 Transportagenturdienste