2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification règlementaire, entretien et remplacement du parc des extincteurs des bâtiments communaux
Beschreibung: Vérification règlementaire, entretien et remplacement du parc des extincteurs des bâtiments communaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérification règlementaire, entretien et remplacement du parc des extincteurs des bâtiments communaux.
Beschreibung: Vérification règlementaire, entretien et remplacement du parc des extincteurs des bâtiments communaux.
Interne Kennung: 2025S0070