84781-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Lastkraftwagen, gebraucht – LkW mit Abrollhaken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLkW mit Abrollhaken
BeschreibungDie Stadt Fürstenfeldbruck plant die Beschaffung eines LkW mit einem Allradfahrgestell, geeignet für einen Auf- bzw. Umbau zu einem Abrollkipper und Frontanbauplatte zur Verwendung im Winterdienst mit einem zulässigem Gesamtgewicht von mind. 26 t und max. 30 t.
Interne Kennung2025103 // L-203-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34137000 Lastkraftwagen, gebraucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001