847815-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Informationsdienste – The Royal Society - elektronische Zeitschriften und Open Access
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelThe Royal Society - elektronische Zeitschriften und Open Access
BeschreibungErwerb von Publikations- und Nutzungsrechten für Fachliteratur in elektronischer Form für die Jahre 2026 bis 2028
Interne KennungLizenz-ID 42677
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216200 Elektronische Informationsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungThe Royal Society - Erwerb von Publikations- und Nutzungsrechten für Fachliteratur in elektronischer Form für die Jahre 2026 bis 2028