See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres-restaurant
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, la livraison et la livraison de titres-restaurant au format cartes pour l'INJS (Institut National de Jeunes Sourds) de Chambéry
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-74247