See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN D'INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE INDIVIDUEL ET DE VENTILATION ASSOCIEES
Beschreibung: Entretien d'Installations de Chauffage Individuel Et de Ventilation associées
Interne Kennung: 2025-152
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIMOGES NORD
Beschreibung: LIMOGES NORD
Interne Kennung: 2025-152-1
Los: LOT-0002
Titel: GRAND-CENTRE
Beschreibung: GRAND-CENTRE
Interne Kennung: 2025-152-2
Los: LOT-0003
Titel: LIMOGES NORD-EST
Beschreibung: LIMOGES NORD-EST
Interne Kennung: 2025-152-3
Los: LOT-0004
Titel: LIMOGES SUD
Beschreibung: LIMOGES SUD
Interne Kennung: 2025-152-4
Los: LOT-0005
Titel: LIMOGES OUEST
Beschreibung: LIMOGES OUEST
Interne Kennung: 2025-152-5
Los: LOT-0006
Titel: LIMOGES CENTRE-OUEST
Beschreibung: LIMOGES CENTRE-OUEST
Interne Kennung: 2025-152-6