847837-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Klempnerarbeiten – Modernisierung und Erweiterung Matthias-Claudius-Heim Würzburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung und Erweiterung Matthias-Claudius-Heim Würzburg
Beschreibung1 Bauwasseranschluss ca 310 m Abwasserleitung DN 50 - DN 100 ca 426 m Edelstahlrohr DN 15 - DN 50 ca 510 m Pex-Rohr DN 12 - DN 20 1 St. Fäkalienspüle ca 600 m Wärmedämmung, teilweise mit Blechmantel ca 50 St Bohrungen ca 80 m Edelstahlrohr DN 80 - DN 100 3 St Wandhydranten
Interne Kennungsk 15-05_50
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Bauwasseranschluss ca 310 m Abwasserleitung DN 50 - DN 100 ca 426 m Edelstahlrohr DN 15 - DN 50 ca 510 m Pex-Rohr DN 12 - DN 20 1 St. Fäkalienspüle ca 600 m Wärmedämmung, teilweise mit Blechmantel ca 50 St Bohrungen ca 80 m Edelstahlrohr DN 80 - D100 3 St Wandhydranten
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten