See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Netwerkconsultant
Beschreibung: De opdracht omvat de inhuur van een netwerkconsultant.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nadere offerteaanvraag uit een dynamisch aankoopsysteem.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 040 Stunden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie tot verlenging van 1 jaar.