847850-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF10
BeschreibungHilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF10
Interne Kennunghlf10so
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie elektronische Übermittlung der Angebote gemäß § 15 Abs. 4 VgV wird akzeptiert.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF10 - Neufahrzeug
Interne KennungLOT-0001