847859-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdbewegungsarbeiten – Dresden, Erstaufnahmeeinrichtung für Asylbewerber, TBM 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDresden, Erstaufnahmeeinrichtung für Asylbewerber, TBM 4
BeschreibungEntsorgung Bodenaushub, Beräumung Haufwerke
Interne Kennung25O40226
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst u.a. folgende Leistungen: • ca. 270 t Boden BM-F3 EBV 2023 laden, transportieren und entsorgen • ca. 1.150 t Boden BM-F2 EBV 2023 laden, transportieren und entsorgen • ca. 350 t Boden BM-F1 EBV 2023 laden, transportieren und entsorgen • ca. 3.250 t Boden BM-F0* EBV 2023 laden, transportieren und entsorgen • ca. 1.430 t Bauschutt RC-1 EBV 2023 laden, transportieren und entsorgen • ca. 1 t Kunststoff laden, transportieren und entsorgen • ca. 27 t Mineralgemisch laden, transportieren und entsorgen • ca. 10 t Sandsteinblöcke bis 2x1m laden, transportieren und entsorgen
Interne KennungLOT-0000