847883-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Bf Eidelstedt Neubau LSW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBf Eidelstedt Neubau LSW
BeschreibungProjekt: Neubau Abstellung Hamburg Eidelstedt Neubau von 10 Lärmschutzwänden im Bf Eidelstedt mit einer Gesamtlänge von 1.475 m und Höhen zwischen 4 m und 5,5 m
Interne Kennung25FEI82456
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001