2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’articles à usage unique pour le groupement régional des Pays de la Loire CATEGORIE 2 "ESSUYAGE A USAGE UNIQUE".
Beschreibung: Dans le cadre du Système d'Acquisition Dynamique (SAD) ayant pour objet la fourniture d’articles à usage unique pour le groupement régional des Pays de la Loire, la présente consultation a pour objet la passation de marchés spécifiques de la CATEGORIE 2 "ESSUYAGE A USAGE UNIQUE".
Interne Kennung: SAD20062_MS2-5
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE D’ARTICLES A USAGE UNIQUE CATEGORIE 2 : ARTICLES D’ESSUYAGE A USAGE UNIQUE
Beschreibung: FOURNITURE D’ARTICLES A USAGE UNIQUE CATEGORIE 2 : ARTICLES D’ESSUYAGE A USAGE UNIQUE
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren