2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à manifestation d'intérêt
Beschreibung: Appel à manifestation d'intérêt pour la prise de participation majoritaire au sein d'une Société de projet portant sur la conception, le financement, la réalisation et l'exploitation de centrales photovoltaïques sur l'Aéroport Clermont-Ferrand Auvergne.
Interne Kennung: 2026-AMI-PHOTOV
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Prise de participation majoritaire au sein d'une Société de projet portant sur la conception, le financement, la réalisation et l'exploitation de centrales photovoltaïques sur l'Aéroport Clermont-Ferrand Auvergne.