847940-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Landesfeuerwehrschule BW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Landesfeuerwehrschule BW
BeschreibungGebäudereinigung Landesfeuerwehrschule BW
Interne Kennung25-44376
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudereinigung Landesfeuerwehrschule BW, Im Wendelrot 10, 76646 Bruchsal; UR-Fläche ca. 100.000 m²/Monat; GrundR-Fläche ca. 18.000 m², diverse SonderR-Arbeiten; Die Teilnahmeanträge sind mit dem vom Auftraggeber vorgegebenen Bewerbungsformblatt "Eigenerklärung zur auftragsspezifischen Bewertung" und den geforderten Erklärungen und Nachweisen zwingend innerhalb der Bewerbungsfrist in Textform über die Vergabe-Plattform einzureichen. Bewerbungen in Papierform oder per Telefon, Telefax oder E-Mail sind nicht zugelassen. Hinweis I: Das vom Auftraggeber vorgegebene Bewerbungsformblatt ist der Bewerbung zwingend ausgefüllt beizufügen. Hinweis II: Angabe zur Beschränkung der Zahl der Bewerber, die zur Angebotsabgabe bzw. Teilnahme aufgefordert werden Geplante Mindestzahl: 3 Höchstzahl: 5 Hinweis III: Die Objektbesichtigung ist nur von den Unternehmen in der zweiten Wertungsstufe durchzuführen. Davor sind keine Objektbesichtigungen erforderlich.
Interne KennungLOT-0000