847993-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Overheidsopdracht voor de opmaak van een intergemeentelijke woonstudie met actieplan en het instrumentarium voor de doorwerking in het kader van het strategisch project WALDEN (raamovereenkomst)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOverheidsopdracht voor de opmaak van een intergemeentelijke woonstudie met actieplan en het instrumentarium voor de doorwerking in het kader van het strategisch project WALDEN (raamovereenkomst)
BeschreibungOverheidsopdracht voor de opmaak van een intergemeentelijke woonstudie met actieplan en het instrumentarium voor de doorwerking in het kader van het strategisch project WALDEN (raamovereenkomst)
Interne KennungRMT-RP-PRJ-2020002-SP Walden-opmaak intergemeentelijke woonstudie
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRMT-RP-PRJ-2020002-SP Walden-opmaak intergemeentelijke woonstudie - 1
Interne Kennung1