848007-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Rahmenvereinbarung Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
BeschreibungDie Tempelhof Projekt GmbH, im Namen und auf Rechnung des Land Berlin, beabsichtigt die Bindung von neuen Rahmenvereinbarungspartnern zur Umsetzung von kleinen baulichen Unterhaltungsarbeiten. Die Laufzeit soll 3 Jahre mit einer automatischen Verlängerung von 1 Jahr betragen. Der Beginn des Rahmenvereinbarung soll ab dem 29.12.2025 gelten und bis maximal 28.12.2029 bestehen.
Interne Kennung25-B-Ver-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung11111-111-444.25