2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance full omnium des équipements d´accès sécurisés unipersonnels sur le site du Parlement européen à Luxembourg
Beschreibung: Relance de la procédure suite aux appels d'offres infructueux EP-SAFE/OP/2024/0001/Lot3 et EP-SAFE/2024/OP/0007
Interne Kennung: EP-SAFE/2025/OP/0009-PIN
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung