2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE DANS LE CADRE D'UN PROJET DE DEMOLITION/CONSTRUCTION D'UNE RESIDENCE SOCIALE DE 88 LOGEMENTS ET D'UNE PENSION DE FAMILLE DE 32 LOGEMENTS
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'un projet de démolition/construction d'une résidence sociale de 88 logements et d'une pension de famille de 32 logements.
Interne Kennung: 2025_002_PD
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf.Documents du marché
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE MAITRISE D'ŒUVRE DANS LE CADRE D'UN PROJET DE DEMOLITION/CONSTRUCTION D’UNE RESIDENCE SOCIALE DE 88 LOGEMENTS ET D'UNE PENSION DE FAMILLE DE 32 LOGEMENTS
Beschreibung: Cf.Documents du marché