2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'hébergement et d'infogérance des infrastructures informatiques de l'IRD
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture de prestations d'hébergement et d'infogérance des infrastructures informatiques de l'IRD
Interne Kennung: 2025010CI0F390
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hébergement et infogérance d'infrastructures informatiques