See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WV Burgerbeunden, Heizzentrale
Beschreibung: gemäss Ausschreibung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Holzkessel
Beschreibung: Gemäss Ausschreibung.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme