2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'un simulateur et d'un avion de transport Airbus à des fins de formation aux essais au profit de l'EPNER
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de défense, il n'est pas alloti. Le marché est reconductible sans que sa durée totale ne puisse excéder 5 ans
Interne Kennung: 2024830133
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34711100 Flugzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34711100 Flugzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de défense. Il n'est pas alloti. Marché reconductible sans que la durée totale ne puisse excéder 5 ans.