2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa dostawy i wdrożenie systemu Regionalnego Centrum Medycyny Cyfrowej w ramach realizacji projektu: „Medical University of Lodz – Digital Medicine Center (MULDiMediC)” finansowany z środków Agencji Badań Medycznych w ramach konkursu nr ABM/2023/2 Tworzenie i rozwój Regionalnych Centrów Medycyny Cyfrowej
Beschreibung: Usługa dostawy i wdrożenie systemu Regionalnego Centrum Medycyny Cyfrowej
Vorherige Bekanntmachung: 780399-2025
Interne Kennung: ZP/128/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung, 72310000 Datenverarbeitung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme