848075-2025 - Ergebnis
Frankreich – Umfragen – Prestations de services pour la mise en oeuvre du PIG Pacte territorial France Rénov' sud Vienne - à compter de 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de services pour la mise en oeuvre du PIG Pacte territorial France Rénov' sud Vienne - à compter de 2026
BeschreibungPrestations de services pour la mise en oeuvre du PIG Pacte territorial France Rénov' sud Vienne - à compter de 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-16
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Optionen
Beschreibung der OptionenRenouvelable 1 fois 12 mois