See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre portant sur des travaux de maintenance pour la Ville de Lille, ses communes associées et leurs CCAS
Beschreibung: Accord-cadre portant sur des travaux de maintenance pour la Ville de Lille, ses communes associées de Lomme et Hellemmes, les CCAS de Lille, Lomme et d'Hellemmes, ainsi que des bâtiments appartenant à des tiers sur lesquels le Service Communal d'Hygiène et de Santé de la Ville de Lille est amené à intervenir en situation de péril
Interne Kennung: 2025AC131DCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Gros oeuvre (à bons de commande)
Beschreibung: Lot 1 - Gros oeuvre (à bons de commande)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Lot 2 - VRD / Espaces verts (à bons de commande)
Beschreibung: Lot 2 - VRD / Espaces verts (à bons de commande)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten, 45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Lot 3 - Electricité (à bons de commande)
Beschreibung: Lot 3 - Electricité (à bons de commande)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0020
Titel: Lot 4 - Menuiseries bois (à bons de commande)
Beschreibung: Lot 4 - Menuiseries bois (à bons de commande)
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0022
Titel: Lot 5 - Menuiseries aluminium / PVC (à bons de commande)
Beschreibung: Lot 5 - Menuiseries aluminium / PVC (à bons de commande)
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0023
Titel: Lot 6 - Menuiseries acier / métallerie (à bons de commande)
Beschreibung: Lot 6 - Menuiseries acier / métallerie (à bons de commande)
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0024
Titel: Lot 7 - Plâtrerie / Agencement (à bons de commande)
Beschreibung: Lot 7 - Plâtrerie / Agencement (à bons de commande)
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45323000 Schalldämmungsarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421000 Bautischlerarbeiten, 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0025
Titel: Lot 8 - Volets roulants, stores, portes de garage (à bons de commande)
Beschreibung: Lot 8 - Volets roulants, stores, portes de garage (à bons de commande)
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
Los: LOT-0026
Titel: Lot 9 - Couverture / Bardage (à bons de commande)
Beschreibung: Lot 9 - Couverture / Bardage (à bons de commande)
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten, 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten, 45261212 Schieferdachdeckarbeiten, 45261213 Blechdachdeckarbeiten, 45261214 Bitumendachdeckarbeiten, 45261320 Dachrinnenarbeiten, 45312310 Blitzschutzarbeiten, 45312311 Installation von Blitzableitern
Los: LOT-0027
Titel: Lot 10 - Gros oeuvre (à marchés subséquents)
Beschreibung: Lot 10 - Gros oeuvre (à marchés subséquents)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0029
Titel: Lot 11 - VRD / Espaces verts (à marchés subséquents)
Beschreibung: Lot 11 - VRD / Espaces verts (à marchés subséquents)
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Los: LOT-0030
Titel: Lot 12 - Electricité (à marchés subséquents)
Beschreibung: Lot 12 - Electricité (à marchés subséquents)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0031
Titel: Lot 13 - Menuiseries bois (à marchés subséquents)
Beschreibung: Lot 13 - Menuiseries bois (à marchés subséquents)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0032
Titel: Lot 14 - Menuiseries aluminium / PVC (à marchés subséquents)
Beschreibung: Lot 14 - Menuiseries aluminium / PVC (à marchés subséquents)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0033
Titel: Lot 15 - Menuiseries acier / métallerie (à marchés subséquents)
Beschreibung: Lot 15 - Menuiseries acier / métallerie (à marchés subséquents)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0034
Titel: Lot 16 - Plâtrerie / Agencement (à marchés subséquents)
Beschreibung: Lot 16 - Plâtrerie / Agencement (à marchés subséquents)
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45323000 Schalldämmungsarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0035
Titel: Lot 17 - Couverture / Bardage (à marchés subséquents)
Beschreibung: Lot 17 - Couverture / Bardage (à marchés subséquents)
Interne Kennung: 17