2. Verfahren
Verfahren
Titel: La Tierce Maintenance Applicative de l’application de gestion et de valorisation de données de l’Onisep
Beschreibung: La Tierce Maintenance Applicative de l’application de gestion et de valorisation de données de l’Onisep
Vorherige Bekanntmachung: 674818-2025
Interne Kennung: M25-DOC-09
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: R. 2162-1 à R. 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La Tierce Maintenance Applicative de l’application de gestion de données de l’Onisep
Beschreibung: La Tierce Maintenance Applicative de l’application de gestion de données de l’Onisep