See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien, de rénovation, de réparation et d'amélioration des bâtiments sur le territoire de la ville de Reims et du pôle Reims Métropole
Beschreibung: Travaux d'entretien, de rénovation, de réparation et d'amélioration des bâtiments sur le territoire de la ville de Reims et du pôle Reims Métropole
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COUVERTURE-BARDAGE
Beschreibung: COUVERTURE-BARDAGE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIE BOIS ? CLOISONS SECHES - ISOLATION
Beschreibung: MENUISERIE BOIS - CLOISONS SECHES - ISOLATION
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: METALLERIE
Beschreibung: METALLERIE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: CLOTURE
Beschreibung: CLOTURE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0006
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: PEINTURE - SOLS SOUPLES
Beschreibung: PEINTURE - SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: CARRELAGE
Beschreibung: CARRELAGE
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: 10