848107-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schwerlastfahrzeuge – Lieferung eines LWK´s mit Kran, Dreiseitenkipper, Schneepflug und Streuautomat bis 30.10.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LWK´s mit Kran, Dreiseitenkipper, Schneepflug und Streuautomat bis 30.10.2026
BeschreibungLieferung eines LWK´s mit Kran, Dreiseitenkipper, Schneepflug und Streuautomat bis 30.10.2026
Interne Kennung25-BH- 01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensZeitdruck wegen Budgetplanung; Beauftragung muss bis zum 31.12.2025 erfolgen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferleistung eines LKW´s mit Kran, Dreiseitenkipper, Schneepflug und Streuautomat.
Interne KennungLOT-0000