848112-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Filderhalle - Abbrucharbeiten im Innenraum Altbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFilderhalle - Abbrucharbeiten im Innenraum Altbau
BeschreibungFilderhalle - Abbrucharbeiten im Innenraum Altbau
Interne Kennung2025-65-FiHa-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbrucharbeiten im Gebäudeinneren in zeitlich versetzten Maßnahmen, Rückführung von Sanitärräumen auf Rohbauzustand, Abbruch einer schadstoffbelasteten Deckenkonstruktion nach TRGS 519, Abbruch von Wandputzen
Interne KennungLOT-0000