848113-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachungsleistungen außerhalb Hebung und Rest Hebung, ABS 46/2 BA 3
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachungsleistungen außerhalb Hebung und Rest Hebung, ABS 46/2 BA 3
BeschreibungBauüberwachungsleistungen außerhalb Hebung und Rest Hebung, ABS 46/2 BA 3 Los 1 BÜW VV Bau und VV Bau STE Los 2 umweltfachliche Bauüberwachung
Interne Kennung23FEI66503
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauüberwachungsleistungen außerhalb Hebung und Rest Hebung, ABS 46/2 BA 3 Los 1 - BÜW VV Bau und VV Bau STE