848130-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Kommunikationssystemen – Serviceverlängerung des Kommunikationssystems (Omnichannel-Lösung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServiceverlängerung des Kommunikationssystems (Omnichannel-Lösung)
BeschreibungServiceverlängerung des Kommunikationssystems (Omnichannel-Lösung)
Interne Kennung290.315
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen
5. Los
LosLOT-0001