See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et fourniture de repas en liaison froide - restauration collective
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour les cantines scolaires, la petite enfance, le centre de loisirs de la commune de Domène. Les stipulations du présent document concernent les prestations de préparation et fourniture de repas en liaison froide, pour les services de la commune de Domène. Les prestations sont divisées en lots selon la répartition suivante : Lot n° 1 : 1-1 Cantines scolaires maternelles; 1-2 Cantines scolaires élémentaires ; 1-3 Repas des encadrants cantines Lot n° 2 : 2-1 Repas pour la petite enfance 3 - 18 mois ; 2-2 Repas pour la petite enfance 18 - 36 mois ; 2-3 Gouters pour la petite enfance Lot n° 3 : 3-1 repas centre de loisirs maternelles ; 3-2 repas centre de loisirs élémentaires ; 3-3 repas centre de loisirs adolescents ; 3-4 repas des encadrants centre de loisir Le marché est un accord cadre à bons de commande, avec minimum et maximum de commandes, sans remise en compétition lors de l'attribution des bons de commande et passé en application des articles L. 2125-1 et R. 2152-7 du code de la commande (marché sur appel d'offres ouvert). Les quantités sont précisées dans le bordereau des prix unitaires. Le titulaire s'engage à exécuter l'ensemble des prestations objet du présent marché et à respecter l'ensemble de la règlementation afférente
Interne Kennung: 26FF-0045-U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cantines scolaires
Beschreibung: Cantines scolaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Petite enfance
Beschreibung: Petite enfance
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Centre de loisirs
Beschreibung: Centre de loisirs
Interne Kennung: 3