2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de fournitures de bureau, d’enveloppes et de papier multi-usage, pour les services de l’État en Guadeloupe, à Saint-Barthélemy et à Saint-Martin
Beschreibung: Acquisition et livraison de fournitures de bureau, d’enveloppes et de papier multi-usage, pour les services de l’État en Guadeloupe, à Saint-Barthélemy et à Saint-Martin
Interne Kennung: 26_PREF971_003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre de fournitures passé selon une procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2-1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Acquisition et livraison de fournitures de bureau
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Acquisition et livraison d’enveloppes
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Acquisition et livraison de papier multi-usage