8482-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000203141 SL Cisco - Implementing and Operating Cisco Collaboration Core Tech-nologies (CLCOR) - Cisco Digital Learning
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000203141 SL Cisco - Implementing and Operating Cisco Collaboration Core Tech-nologies (CLCOR) - Cisco Digital Learning
BeschreibungSchulung Schulung Cisco - Implementing and Operating Cisco Collaboration Core Tech-nologies (CLCOR) - Cisco Digital Learning
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1235
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchulungsort: Cisco Digital Learning (E-Learning) Leistungszeitraum: 15.01.2024 - 31.12.2025 Anzahl Teilnehmer: 1
Interne KennungLOT-0000