See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de restauration dans certaines structures d’hébergement de l’ONA
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les services de restauration (fourniture de repas) dans certaines structures d’hébergement de l’ONA.
Vorherige Bekanntmachung: 586286-2024
Interne Kennung: 2402147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1