See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures et de matériels informatiques pour la Commune et le CCAS de l'Isle sur la Sorgue
Beschreibung: Achat de fournitures et de matériels informatiques pour la Commune et le CCAS de l'Isle sur la Sorgue La procédure de passation utilisée est l'appel d'offre ouvert, soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du CCP. L'accord-cadre, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel propre à chaque lot, est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du CCP. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot sera attribué à un seul opérateur économique. Le montant maximum annuel des prestations pour le lot n°1 est fixé à 50 000 euro(s) HT (soit 200 000 euro(s) HT sur 4 ans). Le montant maximum annuel des prestations pour le lot n°2 est fixé à 90 000 euro(s) HT (soit 360 000 euro(s) HT sur 4 ans). Le coordonnateur du groupement de commande est la ville de l'Isle sur la Sorgue (convention de groupement approuvée par le Conseil Municipal par délibération n°23-047 du 30 mai 2023, parvenue en Préfecture le 1er juin 2023). Le montant estimé du DQE du lot 1 est fixé à 35 000 euro(s) HT Le montant estimé du DQE du lot 2 est fixé à 70 000 euro(s) HT
Interne Kennung: AO25-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consommables et petit matériels
Beschreibung: Consommables et petit matériels
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30230000 Computerbezogene Geräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible tacitement sans que sa durée ne puisse excéder 48 mois
Los: LOT-0002
Titel: Imprimantes, écrans, micro-ordinateurs et switches
Beschreibung: Imprimantes, écrans, micro-ordinateurs et switches
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30230000 Computerbezogene Geräte