See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration collective scolaire, extra-scolaire et pour la petite enfance
Beschreibung: Accord-cadre
Interne Kennung: 2025 20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 RESTAURATION SCOLAIRE ET EXTRA-SCOLAIRE
Beschreibung: Le prestataire sera chargé de confectionner les repas dans sa cuisine centrale et de livrer les repas pour tous les restaurants scolaires de MARCK et l'accueil de loisirs
Interne Kennung: 20252001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 RESTAURATION COLLECTIVE POUR LA MAISON DE LA PETITE ENFANCE
Beschreibung: Le prestataire sera chargé de confectionner les repas dans sa cuisine centrale et de livrer les repas pour la Maison de la Petite Enfance
Interne Kennung: 20252002