See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires pour la réalisation d'études de faisabilité et de missions de maitrise d'oeuvre pour des projets de centrales photovoltaïques pour les besoins d'Oppidea et d'Europolia (2 lots).
Beschreibung: Cette consultation comporte 2 lots : - LOT n° 1 : Étude de faisabilité - LOT n° 2 : Missions maitrise d'oeuvre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Études de faisabilité pour des projets de centrales photovoltaïques
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande multi-attributaires (2), sans minimum avec un montant maximum fixé à 150 000,00 euros HT.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour des projets de centrales photovoltaïques.
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande multi-attributaires (3), sans minimum avec un montant maximum fixé à 600 000,00 euros HT.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen