See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Kompleksowa usługa polegająca na koszeniu, oznakowaniu, utrzymaniu terenów zielonych oraz utrzymania czystości i porządku na terenie Gminy Trzebownisko w 2026 r.”
Beschreibung: „Kompleksowa usługa polegająca na koszeniu, oznakowaniu, utrzymaniu terenów zielonych oraz utrzymania czystości i porządku na terenie Gminy Trzebownisko w 2026 r.”
Interne Kennung: BR.271.4.5.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste, 77312000 Unkrautjäten, 77314100 Anlegen von Rasen, 45233290 Installation von Straßenschildern, 45233280 Anbringen von Leitplanken, 34922100 Straßenmarkierungen, 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen, 90910000 Reinigungsdienste, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Część 1