84829-2026 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – BIM Projektsteuerung_Technische_und_kaufmännische_Rendsburg-Erneuerung PU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM Projektsteuerung_Technische_und_kaufmännische_Rendsburg-Erneuerung PU
BeschreibungBIM Projektsteuerung_Technische_und_kaufmännische_Rendsburg-Erneuerung PU
Interne Kennung25FEI81622
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001