See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Sukcesywna dostawa produktów farmaceutycznych”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa produktów farmaceutycznych do siedziby Zamawiającego, określonych co do rodzaju, ilości, postaci zgodnie z załącznikiem nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 606261-2025
Interne Kennung: 14/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692800 Dialyselösungen, 33651300 Mittel gegen Mykobakterien
5. Los
Los: LOT-0016
Titel: Zadanie nr 16
Beschreibung: Różne produkty lecznicze
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Zadanie nr 17
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Zadanie nr 18
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Zadanie nr 19
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Zadanie nr 20
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Zadanie nr 21
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Zadanie nr 22
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Zadanie nr 23
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Zadanie nr 24
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0025
Titel: Zadanie nr 25
Beschreibung: Produkty do terapii nerkozastępczych
Interne Kennung: 25
Haupteinstufung (cpv): 33692800 Dialyselösungen
Los: LOT-0026
Titel: Zadanie nr 26
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Zadanie nr 27
Beschreibung: Roztwory do dializy
Interne Kennung: 27