See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires pour le restaurant scolaire de Saint-Calais 2026-2029
Beschreibung: L'accord-cadre à bons de commande est divisé en 7 lots : Lot n°1 : Fourniture de produits d'épicerie Lot n°2 : Fourniture de fruits et légumes Lot n°3 : Fourniture de beurre-oeufs-fromages / produits laitiers Lot n°4 : Fourniture de viande de boucherie Lot n°5 : Fourniture de viande de Volailles Lot n°6 : Fourniture de viande de porc et charcuterie Lot n°7 : fourniture de produits surgelés
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'épicerie
Beschreibung: Produits d'épicerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0002
Titel: fruits et légumes
Beschreibung: fruits et légumes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0003
Titel: BOF - produits laitiers
Beschreibung: BOF - produits laitiers
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Viande de boucherie
Beschreibung: Viande de boucherie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0005
Titel: Volaille
Beschreibung: Volaille
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Viande de porc et charcuterie
Beschreibung: Viande de porc et charcuterie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Surgelés
Beschreibung: Surgelés
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte