See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation des bassins et fontaines
Beschreibung: Entretien et réparation des bassins et fontaines
Interne Kennung: 25033111211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001