See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de aankoop van Operatietafels en toebehoren bestemd voor het Centraal Operatiekwartier
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de aankoop van Operatietafels en toebehoren bestemd voor het Centraal Operatiekwartier
Interne Kennung: PPP0CP-2956/5347/20251372 JG
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiele operatietafels
Beschreibung: Mobiele operatietafels
Interne Kennung: 20251372 JG_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Los: LOT-0002
Titel: Mayo instrumenten tafel
Beschreibung: Mayo instrumenten tafel
Interne Kennung: 20251372 JG_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Los: LOT-0003
Titel: Inox vuilemmer op wielen
Beschreibung: Inox vuilemmer op wielen
Interne Kennung: 20251372 JG_3
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Los: LOT-0004
Titel: Inox vloeistofverwarmer op wielen
Beschreibung: Inox vloeistofverwarmer op wielen
Interne Kennung: 20251372 JG_4
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Los: LOT-0005
Titel: Operatiestoelen
Beschreibung: Operatiestoelen
Interne Kennung: 20251372 JG_5