84837-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – ÖBÜ, Fertigungsüberwachung Stahl, SiGeKo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖBÜ, Fertigungsüberwachung Stahl, SiGeKo
BeschreibungÖBÜ, Fertigungsüberwachung Stahl, SiGeKo
Interne Kennung326000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000