See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces de rechange neuves ou d'occasion, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour véhicules et matériels de voirie - 14 lots
Beschreibung: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves ou d'occasion, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie
Interne Kennung: 2025A0524
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1- Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque RENAULT TRUCKS
Beschreibung: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie. Montant annuel sans minimum avec un maximum de 300 000 euro(s) ht
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2-Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque IVECO
Beschreibung: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie. Montant annuel sans minimum avec un maximum de 100 000 euro(s) ht
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3-Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque THOMAS Constructeur
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4-Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque MASSEY FERGUSON-QUICK
Beschreibung: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie.Montant annuel sans minimum avec un maximum de 100 000 euro(s) ht
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5-Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque CATERPILLAR
Beschreibung: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie. Montant annuel sans minimum avec un maximum de 40 000 euro(s) ht
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6-Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque ACOMETIS
Beschreibung: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie.Montant annuel sans minimum avec un maximum de 20 000 euro(s) ht
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7-Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque ARVEL/BUCHER
Beschreibung: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie. Montant annuel sans minimum avec un maximum de 50 000 euro(s) ht
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8- Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque BIALLER
Beschreibung: La fourniture et la livraison de pièces détachées neuves, d'origine ou qualité équivalente permettent l'entretien et la réparation des véhicules et matériels. Des prestations occasionnelles de maintenance et de de réparation peuvent être prévues. Les pièces correspondent aux marques constructeurs des véhicules et matériels utilisés lors des activités de voirie. Montant annuel sans minimum avec un maximum de 20 000 euro(s) ht
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9- Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque FAUCHEUX
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10-Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque MECAGIL LEBON
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11- Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque NOREMAT
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12- Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque SICOMETAL
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13- Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque VILLETON
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14- Pièces de rechange neuves, d'origine ou qualité équivalente et prestations de maintenance pour matériel de voirie de marque BUCHER
Interne Kennung: 14