See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et la maintenance de véhicules légers et utilitaires
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Afin d'optimiser le processus d'achat des véhicules légers et utilitaires, le SMTVD opte pour la mise en place d'un marché à bons de commande d'une durée de deux (2) ans. Le marché est alloti
Interne Kennung: 2026MABVEH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: véhicules utilitaires type fourgonnette
Beschreibung: véhicules utilitaires type fourgonnette 2/3 places - boite de vitesse manuelle<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Los: LOT-0002
Titel: camionnette double cabine 6 places à benne basculante
Beschreibung: camionnette double cabine 6 places à benne basculante<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: véhicule type mule (4x4)
Beschreibung: véhicule type mule (4x4)<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Los: LOT-0004
Titel: véhicule particulier 5 places hybride
Beschreibung: véhicule particulier 5 places hybride<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Véhicule 4 roues motrices
Beschreibung: Véhicule 4 roues motrices de type "pick-up"<br/>
Interne Kennung: 05