2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations d'émission, de livraison et de suivi de gestion des Titres-Restaurant en format papier et carte pour les besoins de la SOGIMA, sans minimum et avec un maximum de 968 000 euros H.T. pour la durée totale du marché.
Beschreibung: Le présent accord-cadre est mono-attributaire. A ce jour, la SOGIMA compte une moyenne de 100 salariés, tous statuts confondus. Actuellement, tous les salariés et stagiaires bénéficient de titres-restaurant sous format papier.
Interne Kennung: 2025_10_DRH_TITRES_RESTAURANT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001